Friday, October 30, 2015

"Я не сдамся без бою!"

Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.

 Уинстон Черчилль




Да...я все понимаю..сложно, тяжело...порой невыносимо...НО......
Жизнь не может всегда и во всем подчинятся нашим желаниям..Иногда , в какой-то момент в разных аспектах своей жизни у нас наступает период, когда жизнь перестает баловать нас удачей и везением..кажется-что сил больше не остается, больше не хочется бороться, стараться что-то менять, попробовать еще и еще и еще....а иногда мы сдаемся даже прежде, чем что-то начать, и в другой раз отказываемся от всего прежде, чем сделаем этот огромный прорыв к успеху, потому что понимаем, как много усилий нужно для этого приложить.
Зачем же мы так небержно тратим наше время на саморазрушние? Зачем позволяем сломать себя и признаем собственное бессилие? Это как минимум не порядочно!
Что бы не случилось,какой бы сложной и невыносимой не была бы ситуация, надо четко понимать -  пока мы живы, все возможно!
Единственной уважительной причиной, по которой можно сдаваться, является смерть. До тех пор, пока мы живы (здоровы и свободны), у нас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.Падать и подняться опять и опять, без устали..
 Давайте будем реалистами.

Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться... 
Да, мы совершаем ошибки, и учимся на них, становимся мудрее, сильнее и сильнее...
Да, мы сильные..по другому нельзя,по другому мы не умеем...Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить процесс..Мы выше этого, и должны каждый раз доказывать это в первую очередь сами себе.
Сдаваться - значит предавать самому себе, значит позволить каким-то обстоятельствам рушить наши мечты..значит утратить право на уважение...А что если стать примером, служить источником вдохновения для других, отказываясь сдаваться. Кто знает, чего может достичь кто-то другой из-за того, что мы сами никогда не сдавались, и тем самым вдохновили других...
Схема удачи проста - никогда, НИКОГДА не рассматривать вариант неудачи, двигаться вперед и просто забыть о существовании всяких "не смогу","это выше моих сил","не получиться", "не возможно","ну все,я сдаюсь".....
Сдаваться..? Для меня не существует такого слова...
У меня другие планы!!!

No comments:

Post a Comment